Новогодние украшения

nov god         Неотъемлемым атрибутом Нового года и Рождества являются новогодние украшения. В последнее время уже стало традицией украшать помещения и территорию детского сада, ведь праздничное настроение хочется ощущать не только у себя дома, но и когда мы на работе. Поэтому предновогоднее оформление детского сада стало обязательным и ежегодным атрибутом приближающихся праздников.
        В рамках встречи Нового 2021 года и Рождественских праздников, и в целях выявления лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной новогодней среды, в детском саду проходил смотр-конкурс «Новогодняя сказка» на лучшее декоративно-художественное оформление групп детского сада.
        В смотре - конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп совместно с родителями. Необходимо отметить, что педагоги подошли к оформлению группы и условиям конкурса очень ответственно и творчески. В некоторых группах воцарилась сказочная атмосфера, воспитатели подобрали определенный стиль и воплотили в жизнь сюжеты из любимых детьми сказок. Наш детский сад занял почётное 3 место среди городских дошкольных образовательных учреждений. Поздравляем!!!!

Л.Г. Коновалова; заведующий

Новый год — сказка для всех!

newyear 155 1024x1024

Новый год — сказка для всех: ожидание чуда, красавица-елка, которая мерцает разноцветными огоньками, серебристым снегом; аромат мандаринов, конфет, шампанского, ну и, конечно, подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Для всех членов профсоюзной организации профсоюзный комитет приготовил замечательный сюрприз к новому году- новогодние подарки.
        Желаем вам богатырского здоровья, долголетия, мира, согласия, терпения, добра, семейного счастья, любви и, конечно же, удачи! С Новым 2021годом!

Профсоюзный комитет МБДОУ ДС № 6 «Пчёлка»

Битва хоров

29 апреля 2017 года в районном Доме культуры состоялся масштабный смотр-конкурс хоровых коллективов образовательных организаций Новооскольского района. Грандиозный концерт объединил на одной сцене районные школы и детские сады. Это была настоящая «битва хоров»! На протяжении нескольких часов в зале не смолкали бурные аплодисменты благодарных слушателей и болельщиков. Жюри пришлось не легко! Решение выбрать «лучших из лучших» было непростым... По итогам конкурса победителем стал хоровой коллектив нашего ДОУ !!!

1   22
 4  3

Победа нашего детского сада в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

diplom

Работать на благо человека. В Белгороде подвели итоги регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Дипломами победителей и призеров наградили 35 предприятий производственной и бюджетной сферы.

Всероссийский конкурс проводят ежегодно под эгидой Министерства труда страны с 2000 года. Наш регион участвует в нем уже шестой раз. В этом году было подано 60 заявок. Решением трехсторонней комиссии, в составе которой объединение работодателей, профсоюзы и органы исполнительной власти, выбрали 11 победителей и 24 призера.

При подведении итогов учитывали уровень заработной платы, достижения по работе с персоналом, предоставление льгот и гарантий через систему социального партнерства, наличие и качество коллективных договоров, отсутствие производственного травматизма, работу по пропаганде здорового образа жизни.

link
Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости