Битва хоров

29 апреля 2017 года в районном Доме культуры состоялся масштабный смотр-конкурс хоровых коллективов образовательных организаций Новооскольского района. Грандиозный концерт объединил на одной сцене районные школы и детские сады. Это была настоящая «битва хоров»! На протяжении нескольких часов в зале не смолкали бурные аплодисменты благодарных слушателей и болельщиков. Жюри пришлось не легко! Решение выбрать «лучших из лучших» было непростым... По итогам конкурса победителем стал хоровой коллектив нашего ДОУ !!!

1   2
 4  3

Победа нашего детского сада в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

diplom

Работать на благо человека. В Белгороде подвели итоги регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Дипломами победителей и призеров наградили 35 предприятий производственной и бюджетной сферы.

Всероссийский конкурс проводят ежегодно под эгидой Министерства труда страны с 2000 года. Наш регион участвует в нем уже шестой раз. В этом году было подано 60 заявок. Решением трехсторонней комиссии, в составе которой объединение работодателей, профсоюзы и органы исполнительной власти, выбрали 11 победителей и 24 призера.

При подведении итогов учитывали уровень заработной платы, достижения по работе с персоналом, предоставление льгот и гарантий через систему социального партнерства, наличие и качество коллективных договоров, отсутствие производственного травматизма, работу по пропаганде здорового образа жизни.

link
Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости