Музыкальный руководитель

Конспект образовательной деятельности по музыкальному развитию «Богатыри земли русской»

load

Консультация для воспитателей «Музыка - одно из средств физического развития детей»

load

Консультация для воспитателей "Праздничные утренники"

load

Сценарий Утренника к 8 Марта «Каждый по-своему маму поздравит» для детей средней группы

Сценарий «ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ» для детей старшей группы

load

Сценарий тематического вечера для детей старшего дошкольного возраста « ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

load

Сценарий Литературно-музыкальной композиции для детей старшего дошкольного возраста «Хлеб - всему голова»

load

Сценарий вечера развлечений для детей младшей группы «МИШКИНЫ ИМЕНИНЫ»

load

Сценарий интегрированного развлечения с внедрением инновационных технологий «Праздник картофеля»

load

Сценарий развлечения для ГКП (ранний возраст) "Добро пожаловать, малыши!"

load

Сценарий развлечения для старших дошкольников в День знаний «УЧИМСЯ И ВЕСЕЛИМСЯ»

load

Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации Образование Методические и иные документы Делимся опытом Музыкальный руководитель