Экологический праздник «До свидания, лето!»

Быстро пролетело лето, и осень уже даёт о себе знать утренней прохладой, дождями. Но в детском саду тепло, светло и празднично.
        28 августа в нашем детском саду прошёл праздник «До свидания, лето!». Веселые и развлекательные игры, аттракционы, эстафеты - дают возможность ещё насладиться последними деньками лета.
        Ребята вспоминали любимые занятия летом, какие вкусные ягоды, фрукты, овощи собирали на огороде и в лесу, в саду с родителями. Кто-то вспомнил об интересных поездках. На празднике не обошлось и без гостей: Бабя Яга – веселила и разыгрывала ребят. Дети с удовольствием играли, рисовали, танцевали и пели песенки о лете.
        Лёгкий, воздушный, весёлый, смешной - вот такой получился праздник! Всем детям праздник понравился и видимо запомнится надолго.

Рудавина О.С., старший воспитатель

DSC 0824   DSC 0829
 DSC 0839  DSC 0849
 DSC 0854  DSC 0879
 DSC 0879  DSC 0897
Вы здесь: Главная Экологический праздник «До свидания, лето!»