Тренерская

Я – счастливый человек, потому что главная цель моей работы -сохранение и укрепление здоровья моих воспитанников через знакомство их с миром движений.

Кредо - Быть Собой, Никогда Не Сдаваться, Биться, Двигаться, Подниматься.

Занимаемая должность: инструктор по физической культуре

Общий педагогический стаж: 11 лет

Квалификационная категория: Первая

Образование специальность, квалификация: Восточноукраинский национальный институт имени В. Даля, 30.06.2016г. «Педагогика высшей школы», преподаватель высшего учебного заведения

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, 2018г., дошкольное образование. Переподготовка по программе «Теория и практика образования детей в дошкольной образовательной организации»

Дополнительное профессиональное образование:  «Использование элементов адаптивной физической культуры в работе с детьми с ОВЗ в ДОО», 36 ч., ОГАОУ ДПО "БелИРО", 07.03.2018 г.

«Реализация ФГОС дошкольного образования для инструктора по физической культуры», 36 ч., ЧОЧДПО «Институт переподготовки и повышения переквалификации», Новочеркасск, 06.082021г.

Общественная деятельность: Новооскольский Профсоюз работников образования, с 21.02.2018г. , член Профсоюза