Мои публикации

Статья в сборнике I Международной научно – практической конференции «Педагогические парадигмы: взаимодействие традиций и инновационные подходы» 2019г.

Статья в сборнике III Международной научно-практической конференции «Педагогический потенциал» 2018г.

Статья в сборнике «Педагог нового поколения: наука, образование практика» «Традиции и обычаи Белгородчины в социокультурном развитии дошкольников» 2018г.

1  2   3
 4  5  6

Достижения воспитанников

Победители Команда «Фиксики» 3-D моделирования в конкурсе «Юные Техно Таланты»

Победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Я – исследователь» в секции «Техника – и физика, 5-7 лет» - Флегонтова Настя, Бычкова Александра

Победители Команда «Лунтики» 3-D моделирования номинация «Легокосмос»

2 место-Творческий коллектив в номинации «Музыкальный калейдоскоп» муниципального фестиваля конкурса «Зелёный огонёк- 1019г.»

Лауреат регионального этапа всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» в секции «Техника – и физика, 5-7 лет» Баранчиков Андрей - 2017 г.

Лауреат регионального этапа всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» в секции «Техника – и физика, 5-7 лет» - Разинькова Ольга -2017 г.

y 1  y 2  y 3
 y 4  y 5  y 6