Уважаемые родители!

Рады сообщить Вам, что наше дошкольное образовательное учреждение предоставляет возможность получение квалифицированной помощи от специалистов детского сада в режиме онлайн.
        Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы и получить ответ в удобное для Вас время!

У нас вы можете получить бесплатные консультации различных специалистов в области дошкольного образования:

- старшего воспитателя
- педагога-психолога
- учителя-логопеда
- инструктора по физкультуре
- музыкального руководителя
- медицинской сестры
- воспитателей

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Для того, чтобы записаться на консультацию к специалистам, Вам необходимо предварительно записаться по удобному для Вас способу: в Журнале консультационного центра (в детском саду) но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос на официальном сайте ДОУ (на страничке "Обратная связь") или по телефону: 8 (47233)4-76-70 и наши специалисты окажут Вам необходимую консультацию.

Вы здесь: Главная Деятельность Консультационный центр Общая информация