Воспитанникам нет доступа к электронным образовательным и Интернет-ресурсам

В МДОУ ДС № 6 "Пчёлка" функционирует 8 групп. Созданы все условия для развития индивидуальных и творческих способностей детей: музыкальный зал, физкультурный зал, изостудия оснащенные современным оборудованием, кабинет педагога-психолога, кабинет учителя - логопед, медицинский кабинет, прививочный кабинет, кабинет старшего воспитателя, на территории оборудованы игровые детские площадки, а также физкультурная площадка. В группах имеется все необходимое для воспитательно-образовательного процесса. В детском саду имеется музыкальные центр, мультимедийное оборудование. Материально-техническая обеспеченность образовательных программ позволяет осуществлять качественный воспитательный и образовательный процесс, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Материально-техническое обеспечение средств обучения и воспитания детей  load
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов спорта, средств обучения и воспитания детей  load
Сведения о технических средствах обучения load
 Условия питания и охраны здоровья детей  load

Доступа воспитанникам к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрено.

БИБЛИОТЕКА
Отдельного помещения нет, литература находится в методическом кабинете: учебная и методическая литература, периодическая печать, детская художественная литература.

В Учреждении не используются специальные средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья для обеспечения образовательной деятельности.

Адреса официальных страниц МБДОУ ДС № 6 "Пчёлка" в информационно-коммуникационной сети "Интернет":

Вконтакте: https://vk.com/public188942122

Одноклассники: https://ok.ru/group/56557853016069

Сторонние электронные образовательные и инфорационные ресурсы:

Федеральный институт развития образования   link
Белгородский институт развития образования  pin green
Фестиваль педагогических идей "Открытый урок"  pin green
Российское образование. Федеральный образовательный портал  pin green
Все для детского сада pin green
"Дошколенок.ру". Сайт для воспитателей ДОУ pin green
Интернет-журнал "Планета Детства" pin green
Сайт  "Воспитатель" pin green