Материально-техническое обеспечение

Воспитанникам нет доступа к электронным образовательным и Интернет-ресурсам, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МДОУ ДС № 6 "Пчёлка" функционирует 8 групп. Созданы все условия для развития индивидуальных и творческих способностей детей: музыкальный зал, физкультурный зал, изостудия оснащенные современным оборудованием, кабинет педагога-психолога, кабинет учителя - логопед, медицинский кабинет, прививочный кабинет, кабинет старшего воспитателя, на территории оборудованы игровые детские площадки, а также физкультурная площадка. В группах имеется все необходимое для воспитательно-образовательного процесса. В детском саду имеется музыкальные центр, мультимедийное оборудование. Материально-техническая обеспеченность образовательных программ позволяет осуществлять качественный воспитательный и образовательный процесс, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Материально-техническое обеспечение средств обучения и воспитания детей, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.   load
 Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов спорта, средств обучения и воспитания детей, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.  load
Сведения о технических средствах обучения load
 Условия питания и охраны здоровья детей, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.  load

Доступа воспитанникам к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе для лиц с ОВЗ не предусмотрено.

БИБЛИОТЕКА
Отдельного помещения нет, литература находится в методическом кабинете: учебная и методическая литература, периодическая печать, детская художественная литература.

В Учреждении не используются специальные средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья для обеспечения образовательной деятельности.

Вы здесь: Главная Сведения об ОО Материально-техническое обеспечение