Областной смотр-конкурс на лучшее благоустройство территории

По итогам областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство территории МБДОУ ЦРР-д/с № 6 занял призовое третье место. Оценивалось общее состояние благоустройства территории, внешнее состояние здания, организация и содержание садово-паркового комплекса, декоративно-художественное оформление территории, элементы цветочно-декоративного озеленения, наличие и состояние учебно-воспитательного комплекса, спортивно-оздоровительных, игровых и тематических площадок, декоративных форм благоустройства территории,  нормативная документация по благоустройству территории. Поздравляем всех с победой! Спасибо всем работникам детского сада, родителям и всем кто участвовал в конкурсе!

Л.Г. Коновалова, заведующий МБДОУ

О.С. Рудавина, старший воспитатель