Проведение семейных турниров в МБДОУ д/с №6

Папа, мама, я – шахматная семья

В нашем детском саду прошёл замечательный турнир «Папа, мама, я – шахматная семья», Как мы все знаем, шахматы - это интеллектуальная игра.

Как и в любой игре – цель – это победа. Все дети, взрослые стараются выиграть и победить своего соперника.  Участвовали в игре семьи подготовительных групп. Победители групповых игр отстояли честь групп в садиковском турнире.

«Как в любви, как в музыке, в шахматах кроется сила, приносящая людям радость», – сказал когда-то немецкий гроссмейстер Тарраш. Пусть эта радость навсегда поселится в ваших семьях. Дети с удовольствием приняли участие в этом турнире. Все участники остались довольны

Рудавина О.С., старший воспитатель

DSCN4067  IMG 20171110 081817