Конкурс чтецов "Лучики поэзии"

«Лучики поэзии» такое название получил районный конкурс чтецов, участниками которого стали юные новооскольцы, воспитанники детских садов города Нового Оскола. Попробовать себя в жанре декламации на сцену районного дома культуры вышли десятки мальчишек и девчонок. Для них это первый большой опыт конкурсных выступлений.
        Конкурс проводится управлением образования администрации муниципального района «Новооскольский район» в рамках реализации «дорожной карты» обновления содержания дошкольного образования в Белгородской области. Отбор участников осуществляется в очной форме в номинациях Конкурса:
«Лучший исполнитель стихов среди воспитанников»
«Самый обаятельный исполнитель»,
«За искренность исполнения»,
«За самое лирическое исполнение»,
«Самый юный исполнитель»,
«Самый эмоциональный исполнитель»
        Победитель каждой номинации определялся по набранной сумме баллов участника, ими стали: Лукьянова Алена, Немцева Мария, Троценко Александра, Автомонова Дарья, Черных Степан, Власов Тимофей. Активное участие приняли: Нужных Алена, Осипова Алина, Булавина Евгения. Спасибо всем ребятам за достойное выступление!!!

Панкратова Е.А., воспитатель

11                   12
 DSC 0094  DSC 0095
 DSC 0097  DSC 0098