«Зеленый огонек»

21 декабря в районном Дк прошёл муниципальный этап конкурса «Зеленый огонек». Он проводился в целях активизации деятельности дошкольных образовательных учреждений, педагогов дошкольных образовательных учреждений Новооскольского района по формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, повышения эффективности образовательной деятельности по профилактике дорожно – транспортного травматизма, взаимодействия управления образования Новооскольского района, педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, семей воспитанников, общественных организаций, социальных институтов детства по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма. Наш Детский сад авторскую песню и видео клип «Дорогу перейди» в исполнении детского ансамбля «Светофор»

Я.Г. Герасимова, муз. Руководитель

Е.А. Панкратова, воспитатель

P1080840  P1080850
 P1080855  P1080858

Вы здесь: Главная «Зеленый огонек»