Мастер-класс для детей и родителей «Рождественский подарок»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение, глядя на эту белоснежную красоту хочется творить! Новогодние и рождественские праздники – время совершенно особенное. Пожалуй, только в эти дни подарки не столь приятно получать, сколько дарить.
В детском саду прошёл мастер-класс для детей и родителей «Рождественский подарок». Педагоги подготовили презентацию и рассказали об истории Рождества, разучили с детьми и родителями песенку «Елка в Рождество». Получили секреты хорошего настроения и положительных эмоций. Поделились опытом в изготовлении Новогодней ёлочки, елочной игрушки «Снегирь», и «Снежного шара». Подарки получились замечательные! Особенно приятно дарить то, что придумано и сотворено собственными силами. Такие подарки хранятся, как правило, долгие годы, зачастую переходя из поколения в поколение. Ведь они хранят тепло рук и чистую любовь, с которой сделаны, бессрочно.

О.А.  Ухарская, А.А. Высоченко, Е.А. Панкратова, воспитатели

С.А. Конотопченко, педагог – психолог

Герасимова Я.Г., муз . руководитель

DSC 0158   DSC 0161