"Христославы, христославы!" - раздается там и тут

2   1

Христос рождается! Славим Его!

Святки - так обычно называют в России святые праздничные дни. Дни веселья и дни священного торжества Рождества Христова! Дети нашего детского сада не могли остаться в стороне от этого праздника. На святочной неделе 12 января 2018г. детвора со звездой пришли славить Христа в Успенский храм. С огромной радость нас встретили иерей Андрей Куц, работники и прихожане храма. Целью этого мероприятия стало приобщение детей к национальным традициям и духовным ценностям русского народа. Воспитанники месте с педагогами пели рождественские песни, колядки. В своем слове к детям отец Андрей говорил о любви к друг другу, своим родителям, воспитателям, к своему городу, к своей Родине. Естественно, никто из деток не ушел домой без сладостей и подарка! Во дворе храма дети и взрослые зажгли бенгальские огни. Всем было радостно - и детям и взрослым!

По окончании праздника каждый из участников и гостей унёс в своем сердце частичку добра и любви.

Вы здесь: Главная "Христославы, христославы!" - раздается там и тут