Цветы раскалённой земли

16 февраля в МБУДО "Станция юных натуралистов" прошла выставка выгоночных цветочно-декоративных растений посвящённой 75-летию Победы в Курской битве. Конкурс проводился по номинациям:
- «Опытническая работа в цветоводстве».
- «Декоративное цветоводство».
- «Подарок защитнику Отечества».
- «Дыхание весны».
- «Выгонка луковичных растений».
- «Выгонка корневищных растений».
- «Выгонка веток».
-«Ландшафтное проектирование и озеленение территории образовательного учреждения».
Задачи выставки:
- демонстрация достижений результатов опытнической и учебно-исследовательской работы юных цветоводов;
- выявление и поддержка обучающихся, проявляющих интерес к учебно-исследовательской, опытнической и практической работе в области цветоводства;
- совершенствование уровня ландшафтной архитектуры и цветочного оформления территорий образовательных учреждений области;
- воспитание трудовой и экологической культуры;
- развитие и поддержка творческих способностей и устойчивого интереса к овладению современными технологиями выращивания цветочных культур и распространению новых, перспективных сортов цветочно-декоративных растений;
- ознакомление с лучшим опытом творческой и практической деятельности обучающихся и педагогов.
        Наши воспитанники и педагоги приняли самое активное участие в выставке. Будем ждать результатов. Желаем всем победы и удачи в конкурсе!

Л.Г. Коновалова., заведующий

Вы здесь: Главная Цветы раскалённой земли