Замечательный праздник

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренник в подготовительной группе, действительно, настоящим праздником! Пришли родители детей, им не терпелось посмотреть на своих любимых чад. И дети не подвели. Они читали стихи, пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцы, принимали активное участие в конкурсах. Сюрпризным моментом для мам и бабушек стали подарки, сделанные руками детей. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Середина Н. И., воспитатель

Вы здесь: Главная Замечательный праздник