Утренник 8 марта!

Милых бабушек и мам
поздравляем с женским днём!
Чтоб растаяли заботы,
Чтобы спорилась работа!
Чтоб здоровье крепким было,
никогда не подводило!

8 Марта - отмечает наша планета- женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам.
        Мама самый близкий, самый родной и самый ласковый человек на земле. 6 марта в старшей группе компенсирующей направленности «Фантазёры» прошёл праздник, посвящённый первому весеннему празднику 8 Марта. Прекрасный и добрый праздник получился. Ребята своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Приход самой красавицы Весны подарил улыбки, цветы и веселье.
        Приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей МАМЕ!
        Сюрпризом для ребят стали: Ириска, которая позабавила не только детей, но и всех присутствующих - шуточными вопросами «Кто самая-самая», музыкальной игрой. Все дети получили сладкие подарки, которые принесла весёлая Ириска.
Почтальон Печкин (эту роль сыграл папа) с посылкой для дяди Федора, которую прислали родители с живыми цветами. Дядя Фёдор поздравил с праздником и подарил всем девочкам группы - герберы.
        В завершение праздника педагоги вручили детям и мамам грамоты, дипломы за победы и участие в муниципальных конкурсах, благодарности за активное участие в жизни группы.
        От всей души поздравляем женщин и девочек с замечательным праздником!

Ухарская О.А., воспитатель
Конотопченко С.А., педагог–психолог

Вы здесь: Главная Утренник 8 марта!