Международный день защиты детей

child day

Радостно, звонко, по-летнему тепло и красочно прошёл самый главный праздник детства – «День защиты детей».
        Лучшие концертные номера воспитанников детского сада порадовали всех присутствующих. Участники праздника вдохновенно и с выражением читали стихотворения о детстве, дружно и звонко исполнили летние песни. Танцевальные номера наполнили зал яркими выступлениями детей. В гости к ребятам пришел озорной, веселый Карлсон и предложил детям отправиться в Солнечную страну. Ребята с радостью согласились. По дороге детям пришлось проходить испытания, где они соревновались в сноровке, смекалке, ловкости, показали умение разгадывать загадки, задорно и громко болели за свои команды в разнообразных спортивных играх. Когда все испытания были позади, с праздником дошкольников поздравила заведующая детского сада Л. Г. Коновалова. За активное участие в жизни детского сада были вручены почётные грамоты самым старательным воспитанникам. В завершении праздника, Карлсон подарил детям разноцветные мелки, чтобы дети выразили яркие эмоции во дворе детского сада, на асфальте, и тем самым подарили праздничное настроение всем.

Я.Г. Герасимова, муз.руководитель

P1040093   P1040097