«До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года лето. Наступил новый учебный год, где наших детей ждут новые познания. В детском саду № 6 традиционно прошёл замечательный праздник «Проводы Лета». Сказочные герои Лето и Баба Яга развлекали детей, играли в игры, устраивали аттракционы, читали вместе с детьми стихи, загадывали загадки. Баба Яга тщательно спрятала клад, который для ребят приготовил Август. Наши ребята за лето подросли, стали ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно поделились своими знаниями. Дети смекалкой выманили карту у Бабы Яги, с радостью выполнили все её задания и нашли клад. До новых встреч, осталось сказать: «До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Я.Г. Герасимова, муз.руководитель

IMG 5735  IMG 5736
 IMG 5744  IMG 5751
 IMG 5752  IMG 5754
 IMG 5756  IMG 5762
Вы здесь: Главная «До свидания, лето! Здравствуй осень!»