Августовская конференция педагогических работников образовательных организаций

28 августа 2018 года наши педагоги принимали участие в районной августовской конференции работников образования "Десятилетие детства - актуальные направления и практика реализации прав детей в Новооскольском районе". По итогам работы за 2017-2018 учебный год наш детский сад награжден Грамотой управления образования Новооскольского района как победитель в номинации "Муниципальная дошкольная образовательная организация, имеющая в структуре от 8 и более групп, обеспечивающая условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования" муниципального этапа регионального конкурса "Детский сад года - 2018". Спасибо всем работникам учреждения, родителям!

Коновалова Л.Г., заведующий ДОУ

gramota
Вы здесь: Главная Августовская конференция педагогических работников образовательных организаций