2 октября в нашем детском саду прошли «Уроки безопасности» по профилактике детского дорожно –транспортного травматизма. Рудавин Михаил Иванович и Шугаёв Артём Васильевич пришли к нашим ребятам с целью углубления знаний правил ПДД. Михаил Иванович закрепил с детьми знания о сигналах светофора. А Артём Васильевич показал детям мультфильм «Азбука безопасности». Дети с удовольствием смотрели мультфильм и отвечали на вопросы. Мы с нетерпением ждём нашей следующей встречи.

Ухарская О.А., воспитатель
Высоченко А.А., воспитатель

IMG 20181002 102838   IMG 20181002 103456 IMG 20181002 103530
Вы здесь: Главная «Уроки безопасности» по профилактике детского дорожно –транспортного травматизма