Конкурс чтецов 2018

Наша земля богата талантами. Но ещё больше звёздочек зажигается среди самого юного поколения новооскольцев. Второй муниципальный конкурс лучики поэзии собрал лучших чтецов и мастеров декламации из двадцати дошкольных учреждений района. В конкурсе принимали участие дети в возрасте от4 до 8 лет. Некоторые впервые оказались на сцене перед такой большой аудиторией, но выступали как настоящие артисты. Наш детский сад представляли Троценко Александра, Шевченко Екатерина Серкова Аня, Лукьянова Алёна, Черных Степан. Выбрать лучших было просто невозможно. По единогласному решению жюри дипломы получили все участники конкурса «Лучики поэзии»

О.С. Рудавина, старший воспитатель,
Я Г. Герасимова, муз. руководитель