Мы встречаем Новый Год!

1

Красавица - зима украсила снегом города и сёла, леса и поля, а главное - принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники! Для детей и родителей в гостеприимных стенах детского сада № 6 с 25.12. 2018 г. по 27.12.2018 г. проводились новогодние утренники. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Подготовка новогодних утренников началась с наступлением декабря. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться в разных героев. С самого начала представлений сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Праздник прошел ярко, весело и интересно. Огромное спасибо родителям за изготовление красивых костюмов и активное участие в утренниках. С Новым годом!

Я.Г. Герасимова, муз. руководитель

2   3
Вы здесь: Главная Мы встречаем Новый Год!