III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования

В Новом Осколе в центре культурного развития «Оскол» 14 января 2019г прошёл 1 день III Межрайонного фестиваля технического творчества и 3 D моделирования, который собрал самых маленьких его участников – дошкольников Новооскольского городского округа и Красненского района.

P1050562   P1050574

К традиционным двум номинациям для дошкольников «Легосказка» и «Маленький конструктор» в этом году добавилась еще одна - «Неизведанный и таинственный космос». Во всех трёх номинациях наш детский сад представил команды: «Лего Мастер», «Лего детки» и команда «Лунтики».

14012019801  14012019803

Заместитель начальника управления образования Новооскольского городского округа Марина Борисовна Лакомова, приветствуя участников фестиваля отметила, что актуальность использования информационных технологий в современном дошкольном образовании диктуется стремительным развитием информационного общества, широким распространением технологий мультимедиа, электронных информационных ресурсов в качестве средства обучения и воспитания. Новооскольцы рады снова приветствовать всех участников фестиваля на своей территории.

1  2
 3  4

Итоги 1 дня фестиваля подведены, грамоты вручены, но в сердце каждого участника будет жить желание вернуться сюда ровно через год и удивить всех своими новыми достижениями.

О.С. Рудавина, старший воспитатель

Вы здесь: Главная III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования