«Я — исследователь» — это единственный конкурс в России для самых маленьких учёных от 4 до 10 лет. В Конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся образовательных учреждений, работы которых классифицировались по следующим направлениям: гуманитарное; естественнонаучное (живая природа); естественнонаучное (неживая природа); техника и физика.
Наш детский сад представил исследовательские работы и проекты по всем направлениям. Победителями муниципального этапа конкурса стали воспитанники подготовительной группы Бычкова Александра и Флегонтова Анастасия. 13 марта 2019 года девочки достойно представили свою работу на региональном этапе всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для дошкольников и младших школьников «Я - исследователь», который проходил на территории Губкинского городского округа.
Поздравляем Анастасию и Александру и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Я.Г. Герасимова, муз. руководитель
Е.А. Панкратова, воспитатель

DSC 0053   DSC 0074
Вы здесь: Главная Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь»