Конкурс Чтецов

12 ноября состоялся первый этап III муниципального конкурса чтецов в дошкольных организациях округа «Лучики поэзии» среди воспитанников Детского сада № 6 «Пчёлка». В конкурсе приняли участие 18 ребят.
        Педагоги детского сада, ответственные за подготовку детей к конкурсу готовились к этому мероприятию: подбирали литературный материал, оттачивали мастерство исполнения поэтических произведений с детьми, вели работу над выразительностью и эмоциональностью исполнения. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. Каждый старался прочесть своё стихотворение лучше всех!
        Жюри, в составе опытных педагогов детского сада оценивало чтецов стихотворных произведений по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, использование выразительных средств.
        Справедливые члены жюри, отметили каждого ребёнка, а заведующий детского сада Людмила Григорьевна Коновалова вручила юным участникам конкурса грамоты. Желаем успехов нашим победителям во втором этапе этого конкурса!

Герасимова Я.Г. ; муз. руководитель

Вы здесь: Главная Конкурс Чтецов