Торжественное открытие МБДОУ ДС №6 "Пчёлка"

13 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию детского сада после капитального ремонта, которому дали название «Пчелка», сами малыши.
        Со словами поздравления к присутствующим обратились: глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Николаевич Гриднев, первый заместитель начальника департамента - начальник управления образовательной политики департамента образования Белгородской области – Николай Михайлович Рухленко, подрядчик, генеральный директор ООО «МК - Сервис» - Василий Иванович Меренков, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы города Новый Оскол, протоиерей Николай Герасимчук. Со словами благодарности выступили родители наших воспитанников, отметив то, что наряду с комфортом, теперь обеспечена безопасность детей.
        Каждый из гостей высоко оценили проведённые на объекте работы, и выразили большую благодарность всем сотрудникам и родителям, принявшими активное участие в ремонте, приобретении и поставке строительных материалов, кто старался сделать детский сад вторым домом для ребят: чистым, уютным, теплым, ярким, красивым, привлекательным!
Ведь за восемь месяцев в детском саду проведена масштабная работа: здание детского сада было полностью капитально отремонтировано. В новом детском саду все сделано творчески и с любовью для того, чтобы порадовать ребят. Материальная база детского сада глобально совершенствовалась: в группах появилась новая современная мебель, игрушки, дидактический материал для развития каждого ребёнка, обновились уголки для родителей. Созданы все условия для того, чтобы воспитанники получили всестороннее образование: физическое, художественно-эстетическое, познавательное, социально-коммуникативное, речевое. Квалифицированные педагоги смогут осуществить индивидуальное развитие каждого ребенка с учетом психологических особенностей.
        В завершении праздничного мероприятия заведующий детским садом Коновалова Людмила Григорьевна пожелала: «Творческих побед и удачи сотрудникам, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая в детском саду комфорт и уют».

Гамова Е.Н., воспитатель

Поздравляем наш детский сад с открытием!
Желаем ему долгих лет, процветания, чтобы в его стенах были слышны
только радостные детские голоса.
С днем рожденья, детский сад!

Вы здесь: Главная Торжественное открытие МБДОУ ДС №6 "Пчёлка"