В мастерской Дедушки Мороза

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок «В мастерской Дедушки Мороза», где можно будет увидеть поистине необыкновенные творения.

Воспитанники группы «Одуванчики» вместе с родителями с большим старанием мастерят новогодние поделки. Совместное творчество помогает не только раскрыть творческий потенциал детей, но и сближает родителей и детей. В предпраздничной круговерти особенно не хватает времени, но заботливые родители всегда найдут свободные минутки, чтобы увлекательно и с пользой провести время в эти предпраздничные дни.
Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!

Власова Н.И.,Гамова Е.Н., воспитатели

IMG 2032  IMG 2034