Новый год – самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными впечатлениями. Безусловно, каждый раз хочется сделать этот праздник особенным! Хочется порадовать своих ребят и гостей сада, чтобы сказка была не только в душе, но и вокруг нас. Яркое, праздничное, новогоднее оформление территории детского сада — одна из возможностей воплотить это.

По белому снегу
В хрустальных салазках,
Спешит в детский сад
Новогодняя сказка.

IMG 2262 IMG 2265

С 01 по 21 декабря 2019 года прошел муниципальный смотр-конкурс на лучшее оформление образовательных организаций к Новому году.
К новогоднему оформлению фасадов и территории нашего учреждения, наши педагоги подошли ответственно, всё выглядят нарядно, что создает праздничное настроение.
        Атмосфера Новогоднего праздника, созданная нашим дружным коллективом, создает хорошее настроение всем, кто посещает наш уютный детский сад.
        Все это мы делали не зря, родители восхищались этой красотой, устраивали фотосессии семьями, и конечно нас очень благодарили.
        Наш труд был оценен не только родителями и гостями, но и комиссией смотра-конкурса. В результате у нас второе место среди городских дошкольных образовательных учреждений в смотре- конкурсе на лучшее праздничное оформление образовательных организаций к Новому году и Рождеству Христову в 2019 году.

Л.Г. Коновалова, заведующий;
О.С.Рудавина, старший воспитатель;

002 003
Вы здесь: Главная Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление образовательных организаций к Новому году и Рождеству Христову