Региональный фестиваль технического творчества и 3D моделирования

14 января в Центре культурного развития «Оскол» проходил 1 день регионального фестиваля технического творчества и 3D моделирования, участниками которого стали дошкольники.
        На сегодняшний день важными приоритетами государственной политики в сфере образования становится поддержка и развитие детского технического творчества, привлечение молодежи в научно-техническую сферу профессиональной деятельности и повышение престижа инженерных профессий. Поэтому не секрет, что техническому творчеству дошкольное образование сегодня уделяет большое внимание.
        Соревнования проходили на пяти рабочих площадках. Организаторами одной из таких площадок «Юные Техно Таланты» (для детей 4-5 лет), совместно с детским садом с. Великомихайловка стал, и наш детский сад.
        Команды воспитанников нашего дошкольного учреждения приняли участие во всех организованных конкурсах по легоконструированию и в каждом достигли определённого успеха:
- «Юные Техно Таланты» (возрастная категория 4-5 лет) - победители;
- «Неизведанный и таинственный космос» (возрастная категория 5-6 лет) – лауреаты;
- «Лего-сказка» (возрастная категория 6-7 лет), «Мой первый самолёт», «По морям, по волнам» - призёры.
        Поздравляем всех с заслуженной победой!

1 1  1 2
 1 3  1 4
 1 5
Вы здесь: Главная Региональный фестиваль технического творчества и 3D моделирования