Фестиваль-конкурс «Зелёный огонёк»

На базе отдела культурно-досугового развития ЦКР «Оскол» 22 января прошёл очный этап муниципального фестиваля-конкурса «Зелёный огонёк» дляповышению творческой активности педагогов работе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
Наш МБДОУ ДС №6 «Пчёлка» принял участия в трёх номинациях фестиваля-конкурса:
1. Семейный конкурс «Яркая мода – безопасность пешехода» - семья Радомских – Анастасия, Светлана Валерьевна и Александр Михайлович.

2. Проведение акций, выставок и показов, выступление агитбригад – педагогами ДОУ организована выставка рисунков, игрушек, бизибордов, а также выступление агидбригады воспитанников подготовительной группы.

2   22

3. На третью номинацию - Музыкальный калейдоскоп «Правила дорожные всем знать положено!» представлена песня «Наш друг светофор».
Спасибо всем за активное участие в фестивале-конкурсе «Зелёный огонёк»!

О.С. Рудавина, старший воспитатель

Вы здесь: Главная Фестиваль-конкурс «Зелёный огонёк»