Окна Победы

okna  Уважаемые родители!

Приглашаем вас и ваших детей принять участие во Всероссийской акции «Окна Победы», которая пройдет с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. Участники акции могут оформить окна своих квартир/домов/офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии оформленных окон участники акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Материалы для проведения информационной кампании в сети «Интернет» (логотип, пресс-релиз, рекламный ролик, трафареты для рисунков) размещены на сайте Росмолодежи: https://fadm.gov.ru/news/54407

Выкладывать информацию с хэштегами можно в соцсетях  ДОУ (группа ВКонтакте, группа Одноклассники)

Группа ВКонтакте   Группа Однокласники
vkcom okru