Безопасность на дороге

В нашем саду по вопросу безопасности детей на улицах и дорогах уделяется большое внимание. 10 сентября 2020 года в гостях у воспитанников старшей и подготовительной группы побывал ВРИО начальника ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу капитан полиции Даценко Артем Александрович. Целью этой встречи было закрепление знаний о ПДД. Артем Александрович рассказал о правильном и безопасном поведении на проезжей части, объяснил зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. Также Артем Александрович отметил, что необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, и подарил детям светоотражающие браслеты и брелки.

Н.А. Луценко, С.В. Сидельникова; воспитатели

IMG 20200909 153645   IMG 20200909 154303