Выезд консультационной группы МБДОУ ДС №6 «Пчёлка»

В рамках регионального проекта «Внедрение целевой модели информационно-просветительской поддержки родителей детей раннего и дошкольного возраста на основе разработанных технологий оказания диагностической, психолого-педагогической, методической и консультационной помощи», и выполнение контрольной точки «Осуществление очного выезда специалистов Консультационных центров для оказания помощи». Специалистами МБДОУ ДС №6 «Пчёлка» г.Нового Оскола, был организован и проведен выезд консультационной группы в МБДОУ «Детский сад х. Мосьпанов Новооскольского района Белгородской области».
        Педагог-психолог Конотопченко С.А., ответила на многие интересующие родителей вопросы, познакомила с особенностями воспитания и создания комфортного самочувствия детей в многодетной семье, подсказала и дала рекомендации, как правильно воспитать ребёнка в многодетной семье.
        Инструктор по физвоспитанию Сушков В.Д., рассказал родителям о главной роли семьи относительно формирования у детей гигиенических привычек, привычки разумно проводить свободное время, о повышении педагогической культуры многодетной семьи в воспитании здорового ребёнка, так как семья для ребёнка - источник общественного опыта, где он находит пример для подражания.

С.А. Конотопченко педагог-психолог, Д.В. Сушков инструктор по физвоспитанию;

Вы здесь: Главная Выезд консультационной группы МБДОУ ДС №6 «Пчёлка»