1         Примите искренние поздравления с наступающем профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
        Вы посвятили себя очень важной и благородной профессии, требующей большой самоотдачи и ответственности.
Только по-настоящему мудрый, понимающий и терпеливый наставник может раскрыть способности и таланты ребенка, стать для него надежным другом.
        Желаем вам быть профессионалом своего дела, постоянно совершенствоваться и воспитывать детей, которые в будущем станут вашей гордостью и всей нашей страны!

Профсоюзный комитет МБДОУ ДС №6 «Пчёлка»

Вы здесь: Главная Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны педагогического труда!