Новогодний утренник во 2 младшей группе «Колокольчики»

novij god otkritka besplatno online

22 декабря 2020г во второй младшей группе «Колокольчики» прошёл новогодний утренник «Проделки лисы». Дети с нетерпением ждали этот праздник. Вместе с родителями готовили костюмы, с воспитателями и музыкальным руководителем разучивали стихи, песни, водили хороводы.
        И вот этот день настал. Всех собравшихся в музыкальном зале встречала нарядная, сверкающая разноцветными огнями зеленая красавица елка. В гости к детям приходила Снегурочка и Рыжая Лисичка. Они вместе с ребятами водили хороводы, играли и танцевали.
        Наконец, появился главный гость на этом празднике, Дед Мороз. Он не забыл прихватить с собой огромный мешок с подарками. Дети для дедушки приготовили стихи. Все были очень рады новогодним подаркам.

Новикова С.Н., воспитатель

Вы здесь: Главная Новогодний утренник во 2 младшей группе «Колокольчики»