Новогодний утренник в подготовительной (к) группе «Ландыши»

bc9bafc973d0975ec307b917cb78486f

24 декабря 2020г. в Подготовительной группе компенсирующей направленности «Ландыши» прошел Новогодний утренник. В гости к ребятам приходили сказочные герои: Зима, Баба Яга, Дед Мороз, Снегурочка, волшебный короб с подарками. Сказочное настроение, волшебство, ожидание чуда сопровождало детей в течение всего праздника. Стихи и песни в исполнении ребят радовали героев, посетивших веселый праздник Злая Баба Яга, поддавшись новогодним чарам — стала доброй и веселой. Дедушка Мороз и Снегурочка подарили ребятам долгожданные подарки. Поздравляем всех родителей, дедушек и бабушек с наступающими Новым годом и Рождеством!

Гамова Е.Н., Ухарская О.А.; воспитатели

Вы здесь: Главная Новогодний утренник в подготовительной (к) группе «Ландыши»