В Белгороде наградили победителей регионального конкурса «Зелёный огонёк»

Смотр-конкурс по безопасности дорожного движения среди самых юных белгородцев проходит уже 27 лет.
        В этом году в конкурсе участвовали 22 дошкольных учреждения региона. Они представили итоги своей работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма как с детьми, так и их родителями.
        Члены жюри при оценке отмечали системный подход, оригинальные и нестандартные формы работы. Особое внимание заслужили современные подходы в использовании интерактивных и дистанционных форм взаимодействия всех участников образовательного процесса.
        По итогам конкурса определены 10 победителей и 30 призёров по различным номинациям из 13 районов и горокругов Белгородской области. Торжественная церемония награждения прошла в управлении Госавтоинспекции региона. В ней в режиме онлайн участвовали представители различных муниципалитетов.
        В итоге среди дошкольных общеобразовательных учреждений городских округов победил наш МБДОУ ДС №6 «Пчёлка» г. Нового Оскола Белгородской области»

Рудавина О.С.; старший воспитатель

IMG 7227   IMG 7238
dsc0003 5fe8b5c22f584