Новогодние украшения

Неотъемлемым атрибутом Нового года и Рождества являются новогодние украшения. В последнее время уже стало традицией украшать помещения и территорию детского сада, ведь праздничное настроение хочется ощущать не только у себя дома, но и когда мы на работе. Поэтому предновогоднее оформление детского сада стало обязательным и ежегодным атрибутом приближающихся праздников.
        В рамках встречи Нового 2021 года и Рождественских праздников, и в целях выявления лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной новогодней среды, в детском саду проходил смотр-конкурс «Новогодняя сказка» на лучшее декоративно-художественное оформление групп детского сада.
        В смотре - конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп совместно с родителями. Необходимо отметить, что педагоги подошли к оформлению группы и условиям конкурса очень ответственно и творчески. В некоторых группах воцарилась сказочная атмосфера, воспитатели подобрали определенный стиль и воплотили в жизнь сюжеты из любимых детьми сказок. Наш детский сад занял почётное 3 место среди городских дошкольных образовательных учреждений. Поздравляем!!!!

Л.Г. Коновалова; заведующий

nov god