Технология группового сбора «Утро радостных встреч»

В самом широком понимании утренний сбор группы предназначен для того, чтобы обеспечить возможность конструктивного, познавательно-делового развития детей в ситуации естественного социально-эмоционального общения со сверстниками и взрослыми.
        Целью этой технологии «задать тон» всему дню, т.е. создать положительный эмоциональный настрой, порадоваться предстоящему дню, вселить в ребёнка уверенность, что среди сверстников ему будет хорошо, а день обещает быть интересным и насыщенным, обеспечить возможность конструктивного межличностного и познавательно - делового общения детей и взрослых, научить детей планировать свою деятельность.
        И в нашей 1младшей группе №2 используется такая технология.

Ливенцова Ю.Н.; Воспитатель

SLSikMKOZfo  xeM4QHrRNRs
Вы здесь: Главная Технология группового сбора «Утро радостных встреч»