Флэшмоб «Помним! Гордимся!»

28 января в д/с №6 «Пчёлка» прошёл флэшмоб, посвящённый Дню освобождения города Нового Оскола от немецко – фашистских захватчиков. Его участниками стали дети старшей и подготовительной групп. Ребята представили музыкальную композицию с флажками.
       Маленькие патриоты собрались, чтобы вспомнить о подвигах наших соотечественников и выразить чувства гордости за историческое прошлое своего народа, чувства благодарности к защитникам Отечества и освободителям города Нового Оскола в годы Великой Отечественной войны, погибшим воинам и выжившим детям, ветеранам войны и людям старшего поколения.
       Все участники получили колоссальный заряд энергии, позитива и хорошего настроения.

Педагоги: Конотопченко С.А., Луценко Н.А., Мельникова О.В., Ухарская О.А., Харабутова Т.В.

Вы здесь: Главная Флэшмоб «Помним! Гордимся!»