Мозаика детства

«Каждый человек талантлив, – отметил в «Концепции развития молодых талантов» Д.А. Медведев, – добьется ли человек успеха – зависит от того, будет ли выявлен этот талант, помогут ли родители и общество в целом развить его и применить во взрослой жизни. От этого зависит и успех самого общества».
8 июня 2016 года прошёл муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства». Фестиваль проводится для привлечения внимания к решению вопросов выявления и поддержки талантливых детей. Наше МБДОУ ЦРР – д/с №6 тоже приняло решение участвовать. Фестиваль проходил по номинациям: «Умное поколение- интеллект 0+; конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца» Ребята показали наилучшие результаты.

IMG 4635 SAM 4543

Вы здесь: Главная Мозаика детства