Фестиваль "Мозайка детства"

15.06.16г в г. Губкине проходил зональный этап регионального фестиваля «Мозаика детства». В нём приняли участие более 100 дошкольников из Губкинского, Новооскольского, Чернянского, Прохоровского районов. Праздник открыли почетные гости: Терехова Светлана Егоровна, кандидат педагогических наук наук, доцент кафедры дошкольного и начального образования Белгородского института развития образования, Башкатова Ольга Викторовна начальник управления образования администрации Губкинского городского округа, они пожелали каждому участнику проявить себя, раскрыть свой талант, свои способности.
Наши воспитанники приняли активное в конкурсе творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца». В номинации «Музыкальный оркестр» ребята стали призёрами 2 степени!!! В номинации «Хореография»- призёры 3 степени!!! От всей души поздравляем наших победителей!!! Ощущение большого праздника останется после фестиваля надолго!

Вы здесь: Главная Фестиваль "Мозайка детства"