Зимняя фантазия

17 декабря педагоги и воспитанники нашего ДОУ приняли активное  участие  в ежегодной районной выставке-конкурсе «Зимняя фантазия»  Выставка – конкурс проводится с целью привлечения внимания  к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества, а также популяризации среди населения района идей охраны природы и  пропаганды  новых традиций оформления новогодних (рождественских) букетов и  композиций,  вместо срубленных елок.

На выставке царили вдохновение, креативные идеи, фантазии и просто новогодние чудеса талантливых и умелых рук. Все поделки уникальны.

Спасибо участникам выставки - ребятам, их родителям, педагогам детского сада! Нам удалось передать в своих работах самые сокровенные представления о зиме, то, что ждет каждый от ее прихода.

Вы здесь: Главная Зимняя фантазия