21 января 2017 года на базе МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области прошел муниципальный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я — исследователь». Конкурс проводится в целях создания благоприятных условий для самоопределения, творческой реализации личности обучающихся, развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста, привлечения к научно-исследовательской деятельности, выявления и поддержки талантливых детей. В конкурсе приняли участие так же воспитанники ДОУ. Честь нашего ДОУ отстаивали Власов Тимофей и Бессарабова Катя (секции «Живая природа»); Баранчиков Андрей и Разинькова Ольга (секции «Физика») Члены жюри отметили творческий подход, высокий уровень исследовательских работ, артистизм всех участников во время стендовой защиты.
Желаем детям победы и творческих успехов!

DSCN7651 SAM 5307
Вы здесь: Главная Муниципальный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я — исследователь»