Праздничный КВН в ДОУ

Сегодня в преддверии праздника 8 Марта в нашем детском саду прошел праздничный КВН, посвящённый году педагога-наставника. КВН - игра для педагогов, направленная на развитие интеллектуальных способностей, на сплочение коллектива.
        Провести КВН помог замечательный сказочный герой Карлсон. Его шутки и задор привели всех участников и зрителей в полный восторг!
        В соревновании приняли участие команда наставников и команда молодых специалистов. В ходе мероприятия оценивались приветствие команд, блиц-конкурс «Вопрос-ответ», конкурс пантомимы, танцевальный конкурс, конкурс актёрского мастерства. Каждая команда была неповторима и индивидуальна. На протяжении всей игры ощущалась доброжелательная атмосфера среди коллег, сплоченность педагогического коллектива. В конце мероприятия были подведены итоги – победителей и проигравших не оказалось!

Профсоюзный комитет МБДОУ ДС №6 «Пчёлка»

photo 5206714863995437760 y
Вы здесь: Главная Праздничный КВН в ДОУ